page2_pic6

ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ

Информационно-Технологическое Сопровождение (1С:ИТС) — это комплексное сопровождение пользователей программных продуктов «1С:Предприятие», включающие в себя: техническую, методическую и консультационную поддержку, позволяющие значительно сэкономить Ваше время и деньги в ходе решения срочно возникающих вопросов.

ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ – профессиональная информационная система фирмы «1С» для государственных (муниципальных) учреждений, позволяющая:


• Правильно отразить в налоговом и бюджетном учёте хозяйственную ситуацию, возникающую в деятельности государственных (муниципальных) учреждений;
• Грамотно применить бюджетную классификацию по операциям сектора государственного управления;
• Получить ответы на вопросы, связанные с учетом хозяйственных операций и кадрового учёта в казенных, бюджетных и автономных учреждениях.

Профессиональная информационная система ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ предназначена для руководителей, юристов, кадровиков, экономистов, бухгалтеров, бухгалтеров-расчетчиков и ИТ-специалистов государственных (муниципальных) учреждений.

Более подробно познакомиться с составом и возможностями работы ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ Вы можете на официальной странице профессиональной информационной системы.

Добавить комментарий